Соматические выходные - Практика IBMT

Другие события 16+

2,5 дня соматической практики и 14 разных занятий, чтобы узнать, как живет ваше тело – дышит, движется, воспринимает окружающий мир и выстраивает взаимоотношения. Слово «сома» означает тело, ощущаемое и осознаваемое изнутри – то, как мы сами воспринимаем и проживаем свое тело изнутри, а не то, как оно выглядит снаружи.

«Это история о телесной воплощенности. О том, как ощущать себя в собственном теле как дома. Наше присутствие в теле становится формой осознанности, первым шагом на пути к доброте – доброте к себе и к другим». (Линда Хартли)

Соматическая практика помогает открыть свой собственный способ познания – через непосредственный, прямой опыт проживания тела на уровне клеток и тканей. Мы приглашаем вас отдохнуть и дать внимание телу, исследовать, как взаимодействует ваше тело и сознание, задать вопросы специалистам, узнать о соматическим подходом IBMT «из первых рук». 

Впервые на одной площадке – 16 разных специалистов, работающих в области терапии и преподавания соматического движения, использующих подход IBMT: Алексей Резенков, Анастасия Саевич, Анна Панстер (Польша), Анна Титова, Анна Феоктистова, Артем Марков, Беверли Нолан (Великобритания), Вера Приклонская, Даша Шамина, Джейн Окондо (Великобритания), Екатерина Квятковская, Ксения Алексеева, Мария Грудская, Нина Кунгурова, Полина Быховская, Фрауке Бёрхардс (Германия).

Почетный гость: Линда Хартли, основательница подхода и директор Института IBMT.

Онлайн. Участие бесплатно. 

Расписание и подробная программа: www.ibmt-praktika.ru

 

Соматика IBMT, или Интегративная работа с телом и терапия движением – холистический подход в области соматического обучения и терапии, базирующийся на принципах Body-Mind Centering®, Аутентичного Движения и соматической психологии. Подход опирается на понимание, что тело и разум неразделимы, и то, что нам нужно для исцеления и развития, находится внутри нас, становясь доступным по мере того, как мы осознаем и учимся следовать нашему внутреннему процессу.

Институт IBMT– это 30 лет практики в области соматической терапии и образования. 

ibmtrussia.ru

Поделиться:

1376 дней назад
19 июня 18:00 — 21 июля 2020 21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов